Procurar Forros De Tigela, Mandíbulas De Balanço Do Triturador, Cone Crusher no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Peças de britador > Peças de desgaste para trituradores de cone Metso

Peças de desgaste para trituradores de cone Metso

Informação básica

Modelo:  HP100,HP200,HP300,HP400,HP4,HP500,HP700,HP800

Descrição do produto

Modelo: HP100, HP200, HP300, HP400, HP4, HP500, HP700, HP800 Tipo do motor: Motor da CA Aplicação: Minas e construção Condição: Novo Fabricante: a & S Machinery Co., Ltd. Especificações: Potência do motor do triturador: 280kw Materiais: Calcário, carvão e outros materiais Disponibilidade: 15-20 dias úteis Marca registrada: A & S Origem: China
A & S produz manganês wear liners e acessórios para a maioria das marcas de britagem, incluindo Metso, Sandvik, Symons, Cedarapids, Nordberg, Telsmith, Pegson e outros & período; A maioria das peças está disponível em 13 & percnt ;, 14 & percnt ;,

18 & percnt; E 22 & percnt; Ligas de manganês & período; Os revestimentos do desgaste como o envoltório, o forro da bacia & o sol; o côncavo para trituradores do cone, as placas do mordente e as placas da maxila para os trituradores da maxila e as barras do sopro para os impactores horizontais do eixo são fornecidos & período;


Peças de desgaste do triturador HP100
Tocha Anel 12080200
Parafuso de bloqueio 41068004
Cabine esférica 41000953
Squarehead Bolt 88462250
Bowl Liner 55208000
Bowl Liner 55208001
Forro para bacia 55208002
Bowl Liner 55208003
Mantle 55308121
Mantle 55308122


Peças de Desgaste do Crusher HP200

Bucha de caixa do eixo do Coumter 22061401
Inner Ecc & período; Bucha 22072951
Bucha de cabeça superior 22145730
Soquete Liner 48721001
Rolamento de impulso 57602103
Tocha Anel 63914005
Eccentric 43358004
Cone de alimentação & sol; Alimentação Bowl Hopper 65558051
Agente de fixação 08010111
Placa de Bloqueio 56839385
Procurando 41068006
Wedge 86342201
Manteiga 50130813
Manteiga 50130815
Manteiga 50130817
Concave 48291517
Bowl Liner 55208134
Concave 55208135 55208136
Bowl Liner 55208137
Concave 55208138
Bowl Liner 55208139
Bowl Liner 55208140
Bowl Liner 55208142
Concave 55208143
Concave 55204144 55208145
Concave 55208146
Concave 55208147
Concave 55208148
Concave 55208150
Mantle 55308001
Mantle 55308003
Mantle 55308011 55308012
Manteiga 51308159
Concave 55208149

Peças de desgaste do triturador HP300
Cabeça quadrada 19578065
Bucha de caixa do eixo do contador 22063300
Inner Ecc & período; Bucha 22073307
Bucha de Cabeça Inferior 22145975
Porca esférica 51483199
Rolamento de impulso 57612200
Tocha Anel 63914652
Shim 70516700
Placa de alimentação de cone 65558094
Wedge 86342700
Parafuso H & lt; M16X30 01530306
Parafuso H & M30X100 01530623
Agente de fixação 08005006
Bucha Cabeça Superior 15656200
Soquete Liner 35800600
Cone Distribuidor 65558093
Proteção de fole 80200502
Porca de bloqueio 41068005 21900301
Bowl Liner 55208254
Manteiga 55208261
Bowl Liner 55208262
Bowl Liner 55208263 55208265 55208266
Bowl Liner 55208267
Concave 55208268
Bowl Liner 55208269
Concave 55208271
Bowl Liner 55208272
Bowl Liner-fine M20 & amp; C3 55208273
Concave 55208274
Concave 55208276
Concave 55208279
Concave - 55208280
Concave 55208281
Concave 55208282
Concave 55208283
Concave 55208284
Concave 55208285
Mantle 55308151
Mantle 55308251
Mantle-XC 55308252
Mantle 55308261
Mantle 55308262
Mantle 55308265
Mantle 55308267
Mantle 55308269 86342700


Peças de desgaste do Crusher HP 4
Concave 55209252
Concave 55209253
Concave 55209254
Mantle 55309257
Mantle 55309258
Mantle 55309259

Peças de desgaste do triturador HP400
Concave 48300032
Concave 48300031
Concave 48310031
Concave 48300035
Concave 48300039
Concave 55208522
Concave 55208382
Concave 55208385
Concave 55208525
Concave 55208526
Concave 55209252
Mantle 55308381
Mantle 55308282
Mantle 55308388
Mantle 55308511
Mantle 55308512
Mantle 55309257
Mantle 55308282 432022032 98000095
Olhando Bolt 41068015
Placa de alimentação de cone 98000008
Tocha Anel 12080203

Peças de desgaste do triturador HP500
Bucha de caixa do eixo do contador 22065500
Bucha de atuação 22147321
Ato para baixo Bucha 22147348 48314236
Soquete Liner 48723201
Placa de alimentação de cone 55981159
Usando Placa 57605168
Anel da tocha 63915668
Manteiga 48314236
Linha de quadro principal 21900353
V-seal 63518950
T-seal 63518030
Primavera de borracha 04205468
Barra de fixação 22040800
Proteção contra peso 639117605
Bucha do chassis 15655252
Bowl Liner 48314222
Bowl Liner 48314240
Concave 48314241
Concave 48314242
Bowl Liner 48314227
Bowl Liner 48314219
Concave 48314243
Concave 48314244
Bowl Liner 55208511
Bowl Liner 55208510
Concave 55308514
Concave 55208514
Concave 55208515
Concave 55208516
Concave 65558094
Mantle 55309257
Mantle 55308502
Mantle 55308501 55308508
Mantle 55308509
Mantle 55308504
Mantle 55308514
Concave 55308515
Manteiga 104314244
Mantle 55308516

Enquanto isso, também estamos lidando com peças sobressalentes para trituradores de cone METSO como anel de apoio, eixo principal, anel de vedação de óleo, manga de eixo principal, anel de vedação de poeira, buchas, etc & período;


Arm Shield
Shell inferior
Forro inferior do braço de Shell
Moldura inferior do casco
Anel de queima
Embalagem de Chevron
Anel de suporte côncavo
Contrapeso
Colar de pó
Retentor de vedação de pó
Anel de vedação de pó
Excêntrico
Bucha excêntrica
Engrenagem excêntrica
Centro Principal
Amendoim com Anel Ardente
Cilindro Hydroset
Bucha do Cilindro Hydroset
Tampa do cilindro de Hyrdroset
Castanha-da-índia
Cabo principal
Mainshaft Sleeve
Etapa do eixo principal
Selo de óleo
Pinhão
Rolamento de esferas
Eixo de pinhão
Caixa de pinhões
Pistão
Pistão, Desgastar, prato
Raspador
Placa de vedação
Rolamento de Roda
Bucha de Aranha
Boné de aranha
Anel Splash
Lavadora
Top Shell

Características de nossos forros e peças de desgaste para trituradores de cone METSO:

Diferentes ligas de aço de manganês disponíveis para os vários ambientes abrasivos
Peças custom-made para atender são fornecidos
Maior durabilidade do desgaste a custos mais econômicos


Se qualquer interesse em nossas peças de desgaste e peças de reposição fornecidos para triturador de cone METSO, não hesite em contactar & período;


A&S Full Range for Crusher Wear Liners & Parts

Full Range for SANDVIK Crusher Wear Liners & Parts:
SANDVIK Cone Crushers: CH420/H2800, CH440/H4800, CH660/H6800, CH880/H8800
SANDVIK Gyratory Crushers:CS420/S2800, CS430/S3800, CS440/S4800, CS660/S6800
SANDVIK Jaw Crushers: CJ411/JM1108, CJ412/JM1208, CJ612/JM1211

Full Range for METSO Crusher Wear Liners & Parts:
METSO Cone Crushers: HP100,HP200,HP300,HP400,HP4,HP500,HP700,HP800
METSO Gyratory Crushers: GP100,GP300,GP500
METSO Jaw Crushers: C80,C100,C125,C140,C145,C150,C200

Full Range for TELSMITH Crusher Wear Liners & Parts:
38 SBS   44 SBS   52 SBS   57 SBS   68 SBS

Todos os nomes de marca, nomes de modelo ou marcas são de propriedade de seus respectivos fabricantes & período; A & S não tem afiliação com o OEM & período; Estes termos são usados ​​apenas para fins de identificação e não se destinam a indicar afiliação ou aprovação pelo OEM & período; Todas as peças são fabricadas por, para e garantidas pela A & S e não são fabricados por, comprado ou garantido pelo OEM & período;

Grupo de Produto : Peças de britador

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Premium Related Products